Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

24.05.2023 г.

Что читать, чтобы всё успеть

5 проверенных на практике советов, которые помогут успеть завершить все дела вовремя. И столько же отличных книг по тайм-менеджменту и личной эффективности из «Читай-города».

1. Заведите общий список дел.
Расположите задачи по приоритету или разбейте на столбцы «работа», «дом»и т. д. Вносите в список новые дела по мере их появления и вычёркивайте те, что уже выполнили.

2. Готовьте план на день вечером накануне.
Если ежедневных дел действительно много, то легко растеряться без чёткого планирования. Поэтому каждый вечер в спокойной обстановке расставляйте приоритеты и расписывайте обязательные шаги следующего дня. 

3. Решайте важные дела утром. 
Мы просыпаемся отдохнувшими, утром нам легче концентрироваться, мы быстрее соображаем и лучше усваиваем информацию. 

4. Делайте перерывы на гимнастику в течение рабочего дня. Мышцам, внутренним органам и мозгу нужен нормальный уровень кислорода, а долгое сидение перед компьютером мешает этому.

5. Разбивайте день на блоки из ударной работы и отдыха. 
Для этого не просто распределите приоритеты, но и объедините дела по тематическим группам. Определите необходимое время, которое понадобится на одну группу.

Надеемся ваши дни станут ещё продуктивнее!

 Читай-город, 0 этаж.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!