Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

14.12.2023 г.

Культовые советские кинокартины на принтах ТВОЕ 

Советские комедии – неотъемлемая часть праздничной суеты. Они дарят теплое чувство ностальгии и пробуждают приятные воспоминания. ️
 
ТВОЕ в ТЦ «Калужский» открывает годовое партнерство с «Мосфильмом». Коллаборация стартовала с линейки одежды, на которую поместили принты из культовых советских кинокартин, которые мы все так любим пересматривать в праздники.
 
В коллекцию вошло кино, которое традиционно пересматривают на новогодние праздники — «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» и «Джентльмены удачи». 
 
Чем не подарок на Новый год для любителя советских фильмов? Теплые чувства будут сопровождать получателя каждый раз, когда он будет надевать вещь из коллекции. 
 
Подарок можно сделать и себе — получится идеальный образ, в котором можно провести все новогодние праздники.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!