Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

07.11.2023 г.

Новая коллекция украшений в Бронницком Ювелире ТЦ «Калужский»!

Коллекция Морея – ода хрупкости, совершенству и волшебной силе природной красоты.

Прообразом новой коллекции стал благородный, утонченный африканский цветок Морея. Во многих легендах и сказаниях, цветок является символом природной гармонии, африканской экзотики и чистой энергии природы.

В коллекции представлены жесткие браслеты, кольца, серьги и колье из желтого золота 585 пробы с бриллиантами и хризолитами. Украшения повторяют нежные цветочные мотивы, изящность и плавность природных линий, которые подчеркивает древний драгоценный камень хризолит истинно-природного зеленного оттенка.

В коллекции так же представлены моносерьги, которые можно носить как соло, так и сочетать между собой. Все моносерьги имеют схожий дизайн и гармонируют друг с другом, поэтому можно собрать собственную капсулу серег под настроение.

Морея — простота и лаконичность. А цветочные мотивы всегда будут создавать праздничное настроение и точно не дадут впасть в осеннюю хандру!

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!