Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

26.12.2023 г.

Олимпия – ювелирное воплощение древнегреческой сказки!

Там на Олимпе, на священной горе мифов и легенд, живут неземной красоты боги.  Им нет равных. Никто не может сравниться с ними в их силе, величии и совершенстве! Редко богини Олимпа сходят на землю к простым смертным, но когда это случается, то они являются миру, как сверкающие звезды, озаряющие все вокруг. Ведь их белоснежные одежды, совершенные формы и роскошные украшения ослепляют всякого, увидевшего греческую богиню в живую.       

Новая коллекция украшений Олимпия – ювелирное воплощение древнегреческой сказки!  В коллекции на первый план выходит гармония, простые и совершенные формы – то, что ценили сами древние греки при создании украшений тысячи лет назад.          

Браслеты и колье можно носить как соло, а можно составлять многослойные сеты, сочетая несколько между собой. Украшения из коллекции идеально подружатся с классическими и casual образами и добавят теплого сияния в вечерний аутфит.

Сияй, как богиня Олимпа и являй себя миру, как самая яркая звезда!

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!