Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

24.02.2024 г.

Праздники праздниками, а процедуры красоты по расписанию! 

К тому же настроение после таких процедур улучшается на все 200%. 
 
Посещение салона красоты в ТЦ Калужский удобно для тех, кто ценит свое время и любит совмещать шопинг с уходом за собой.
 
Бьюти -сервис высокого уровня в экспресс-формате — салон маникюра Лены Лениной на 0 этаже — сделать любимый маникюр или трендовый дизайн за считанные минуты и успеть на встречу с подругой. 
 
Когда необходим   и   маникюр ,  и   педикюр ,  и   новая   стрижка   и все   э то за один день, выручает салон Точка Красоты на 0 этаже. Специалисты салона знают, как сэкономить ваше время и предоставить качественные услуги. 
 
️Макияж   и   укладка   для   вашего   торжества ,  а   может   сделать  оформление  бровей  или модное  ламинирование  ресниц? Студия красоты Кружева на 1 этаже — уникальный сервис параллельных услуг, который предлагает макияж и укладку в 4 руки за 40 минут. 
 
Всем красивых выходных!

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!