Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

28.07.2023 г.

Роки и Рани. История любви

«Роки и Рани. История любви»: эксклюзивная премьера нового индийского комедийного блокбастера с 28 июля в наших кинотеатрах!

С 28 июля кинотеатров «Синема Парк» приглашает на эксклюзивную премьеру нового индийского комедийного блокбастера «Роки и Рани. История любви». В ролях: Ранвир Сингх, Алиа Бхатт, Дхармендра, Варун Дхаван, Анания Пандей, Джанви Капур, Шабана Азми, Ронит Рой, Джая Бхадури. Сеансы пройдут на хинди с русскими субтитрами.

Познакомьтесь с Рокки Рандхавой (Ранвир Сингх), хорошо сложенным, симпатичным, богатым парнем из Пенджаба, Дели, у которого есть склонность ко всему роскошному. Рокки живет в традиционной семье, которой управляет его суровая бабушка Дханлакшми (Джая Баччан), которая является властным матриархом семьи Рандхава. Когда Рокки знакомят с Рани Чаттерджи (Алия Бхатт) – образованной, волевой и культурной бенгальской журналисткой, они мгновенно находят общий язык. Хотя их личности находятся на противоположных полюсах, их химия ощутима. Со временем их любовь растет, как и культурные различия между их семьями. Рокки и Рани оба сталкиваются с трудностями адаптации к своему окружению. Они постоянно подвергаются испытаниям, однако, несмотря на их маленькие победы, их нескончаемые разногласия определяют, выживут их отношения или нет.

https://kinoteatr.ru/film/roki-i-rani-istoriya-lyubvi-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/ 

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!