Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

16.08.2023 г.

Встречайте новинку от НАШЕ

Создано более 20 вариантов для мальчиков и девочек. Для девочек в коллекции есть широкие брюки палаццо и узкие брюки, юбки с воланом, водолазки с принтами, водолазки из ткани «лапша» с оригинальной сборкой на рукаве, лонгслив в полоску, футболки, леггинсы. Для мальчиков — брюки в полоску, водолазки, лонгсливы, футболки с принтом. Представлена как школьная форма, так и форма для спортивных занятий.

Цветовая гамма включает классические цвета — черный, белый, синий, серый и более яркие оттенки — розовый, лавандовый и другие.

Одежда для школы от НАШЕ очень комфортная и за ней легко ухаживать. Порадуйте своих юных школьников, приходите за формой в НАШЕ!

Школьную форму из новой коллекции можно приобрести в нашем фирменном магазине, а также в интернет-магазине НАШЕ https://nashe.online/catalog/shkolnaya_forma/

НАШЕ, 1 этаж.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!