Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

18.05.2023 г.

«Адипируш»: эксклюзивная премьера нового индийского блокбастера с 16 июня в наших кинотеатрах!

С 16 июня Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на эксклюзивную премьеру нового индийского блокбастера «Адипируш» с Прабхасом и Крити Санон в главных ролях. Adipurush буквально переводится как «первый человек». Бюджет фильма составляет более 69 миллионов долларов США – это самый дорогой фильм снятый в Индии. В российский прокат он выходит одновременно с премьерой в Индии. Сеансы пройдут как на хинди с русскими субтитрами, так и на тамильском языке с русскими субтитрами.

Вы готовы увидеть борьбу света со тьмой?

Рагхав, принц династии Икшваку из Косалы, отбывает четырнадцатилетнее изгнание в пустыне вместе со своей женой Джанаки и младшим братом Шешем. В лесах Панчвати, недалеко от реки Годавари, где они живут своей новой жизнью, демонесса Шурпанкха пытается соблазнить братьев и пытается лишить жизни Джанаки, но после неудачной попытки демонесса теряет свои уши и нос. Узнав об унижении своей сестры, Король демонов Ланкеш похищает Джанаки, чтобы отомстить. Рагхав и Шеш отправляются освобождать Джанаки с помощью короля обезьян Сугривы, его помощника Баджаранга и их обезьяньей армии. С помощью Морского бога они способны создать мост через море. Теперь Рагхав и его армия успешно пересекают океан, чтобы достичь берегов Ланки, где между армиями разворачивается эпическая битва. Повелитель демонов, наконец, убит Рагхавом, и Джанаки свободна.

Фильм основан на древнеиндийском эпосе «Рамаяна», что дословно переводится как путешествие Рамы, написанное на санскрите. Авторство текста неизвестно, поскольку произведение создавалось несколько веков (примерно с VII по IV век до нашей эры)[2], и у него не может быть одного автора. Одним из самых известных рассказчиков рамаяны является легендарный мудрец Вальмики, он также вошел и в само произведение как одно из действующих лиц. В «Рамаяне» повествуется история седьмой аватары Вишну Рамы (одно из четырёх одновременных воплощений Вишну, остальные три — его братья), чью жену Ситу похищает Равана — царь-ра́кшаса Ланки.

Билеты на хинди: https://kinoteatr.ru/film/adipurush-originalnaya-versiya-na-hindi-s-subtitrami/

Билеты на тамильском: https://kinoteatr.ru/film/adipurush-originalnaya-versiya-na-tamilskom-yazyke-s-subtitrami/

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!