Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

06.08.2021 г.

Как правильно выбрать чемодан на колёсах?

amsonite предлагают вам обратить внимание на важнейшие характеристики:

материал (ткань или пластик);

  • габариты и вес;
  • тип и количество колёс;
  • выбор типа и количество ручек.

Для коротких 1-2-дневных путешествий и деловых поездок оптимально подходят компактные модели объёмом 25-30 л или удобные кейс-пилоты. Что касается веса, то здесь всё просто: чем легче чемодан, тем лучше.

Для перемещения по ровной поверхности смело выбирайте чемодан на четырех колёсах: такие модели очень удобны и способны выдержать большую нагрузку. В то же время, двухколёсные чемоданы отличаются большей устойчивостью - если Вам придётся везти багаж по песку, земле, спускаться в подземные переходы, лучше выбрать именно такой вариант.

Существуют телескопические ручки двух типов: ручка-трость и двойная. Ручка-трость занимает минимум места внутри чемодана, за счёт чего одежда намного меньше мнётся. Двойная ручка намного более функциональна – на ней Вы сможете свободно закрепить сумку или бьюти-кейс, освободив тем самым руки.

Надеемся, что ваше путешествие, пройдет идеально вместе с чемоданом Samsonite, которые вы можете приобрести в ТЦ «Калужский» на 1 этаже.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!