Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

22.06.2022 г.

Лотерея в Евродом

В Евродом до конца июня можно  принять участие в лотерее и выиграть супер-приз – набор кастрюль из нержавеющей стали 18/10 немецкого бренда ROESLE стоимостью 49 990!
В лотерее могут участвовать все участники программы лояльности Евродом, кто в этот период решит приобрести сковороду бренда AMT.
Рекомендуем серию AMT Gastroguss Frying Pans – это совершенно новое поколение алюминиевых сковород с титановым покрытием, которое настолько прочное, что его сравнивают с алмазом.
Сковороды AMT универсальны: подходят для всех типов плит, их можно использовать для жарки, тушения, запекания в духовке.
 Каждая сковорода AMT отливается вручную из высокосортного алюминиевого сплава.
Еще плюсы: антикоррозийное керамическое покрытие, отличные теплопроводные свойства, жаропрочные съемные ручки, прочность, надежность.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!