Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

01.08.2021 г.

Новинки в кино!

Самое лучшее время для похода в кино!

Круиз по джунглям

Приключения

Disney приглашает в захватывающее дух путешествие вглубь джунглей Амазонки, где за опасными перекатами, водопадами, и завесами из лиан скрываются тайны, уходящие вглубь веков, во времена конкистадоров, и ещё дальше.

Время

Мистический Триллер

Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь — это один день.

Золушка и заколдованный принц

Анимация

На балу в королевском дворце Золушке открывается страшная тайна: Злая ведьма заколдовала принца, превратив его в мышь, а тот, кто возглавляет бал — самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в приключение, чтобы вернуть настоящего принца и победить силы зла.

Родовое проклятие

Триллер

Странная одержимость свекрови ее не родившимся ребенком, пугающие видения, а главное, невозможность покинуть этот дом – все это сводит Шарлотту с ума, заставляя подозревать страшное…

До встречи в «Синема Парк» в ТЦ «Калужский»!

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!