Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

04.11.2022 г.

Петр I. Последний царь и первый император

Дорогие учителя!

Минпросвещения России, Газпром-медиа холдинг и Централ Партнершип приглашают вас и ваших учеников в кино на сеанс полнометражного фильма «Петр I. Последний царь и первый император» по специальной цене 100 рублей за 1 билет.

Уникальный масштабный проект-реконструкция создан для семейной аудитории и в деталях воссоздает исторические события в России XVII и XVIII веков, рассказывая, как Древняя Русь превратилась в Российскую империю и как строилось государство, которое стало фундаментом для современной России.

Посещение киносеанса может стать для вас и для вашего класса не только ярким внеурочным мероприятием, но и поводом обратиться к отечественной истории, обсудить представленный в фильме сюжет.

Для получения билетов по специальной цене на просмотр фильма «Петр I. Последний царь и первый император», пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Соберите группу учеников в количестве от 10 человек в сопровождении одного или нескольких педагогов и/или родителей (для сопровождающих билет бесплатный);

2. Выберите удобный для вас кинотеатр из списка, а также дату и время сеанса фильма «Петр I. Последний царь и первый император».

3. Не менее чем за сутки, до начала выбранного сеанса свяжитесь с представи-телем кинотеатра по электронной почте или телефону, согласуйте дату и время сеанса, отправьте сотруднику кинотеатра сообщение по электронной почте с указанием необходимого количества билетов, номера или наименования вашей школы или любого другого общеобразовательного учреждения, а также ФИО и телефон сопровождающего/-их. В теме письма, пожалуйста, укажите «Льготные билеты для школьников».

4. После получения ответа и подтверждения брони, приобретите забронированные билеты в кассе кинотеатра до начала сеанса.

Специальные условия действуют с 7 ноября до конца проката фильма в кинотеатрах на сеансы, начинающиеся в интервале с 10:00 до 16:00 в будние дни и с 10:00 до 12:00 в выходные дни.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с представителями ближайшего к вам кинотеатра из списка. Если сотрудники кинотеатра не смогли ответить на ваш вопрос, вы всегда можете обратиться к дистрибьютору фильма «Петр I.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!