Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

03.02.2023 г.

Поздравьте вторую половинку с 14 февраля в кино!

В преддверии кинотеатрального релиза романтической комедии «Свободные отношения», Каропрокат, сеть кинотеатров Синема Парк и Формула кино, а также социальная сеть Одноклассники объявили о старте федеральной акции «Влюбляйся заново!».

По сюжету картины герои Бориса Дергачева и Аглаи Тарасовой, когда в их долгом браке происходит разлад, пытаются спасти отношения.

В рамках акции актеры призывают всех, кто давно в отношениях или браке, заново признаться в любви своей паре и разместить видео-признание в социальной сети Одноклассники* под постом в группе Каропрокат: https://ok.ru/karoprokat/topic/154635145421635 или прислать на почту svobodnie_otnoshenia@123prod.ru

Победители смогут увидеть себя на большом экране в кинотеатрах сети Синема Парк и Формула Кино по всей стране перед сеансами романтической комедии «Свободные отношения» с 9 февраля.

Если вы в отношениях или кого-то тайно любите, мы предлагаем вам признаться в любви с экрана кинотеатра. Как это сделать?

1. Запишите свое признание в любви тому, кто для Вас дорог (до 30 секунд)

2. Отправьте видео на почту vobodnie_otnoshenia@123prod.ru

3. Присылать ролики можно до 6 февраля

Лучшие видео-признания мы покажем во всех наших кинотеатрах перед сеансами фильма «Свободные отношения», который стартует с 9 февраля.

* Направляя видеозапись, Вы даете разрешение на использование Вашего изображения и самой видеозаписи любыми способами, не запрещенными законом, исключительно в целях проведения Акции.

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!