Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

28.12.2022 г.

Сервируем праздничный стол вместе с Евродомом

Белый, синий, голубой и другие цвета новогоднего декора «Евродома», которые принесут удачу в 2023 году.

По восточному календарю символом 2023 года станет Чёрный водяной кролик, поэтому цветовая гамма водной стихии будет особенно благоприятна в праздничном декоре.

Белый, синий, голубой, серый – эти цвета превосходно подходят для сервировки новогоднего стола. В качестве дополнительных акцентов, подчеркивающих праздничную атмосферу, рекомендуются золотой, серебряный, розовый, бордовый, бежевый, бирюзовый, зеленый.

Обратите внимание на плавные, гибкие, волнистые линии и формы, присущие водной стихии. Удачно, если они будут присутствовать в орнаментах на посуде, скатерти и украшениях.

Используя творческий подход и вдохновение, вы легко сможете покорить сердце Чёрного водяного кролика, и благополучие будет сопутствовать вам в Новом 2023 году!

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!