Иконка

м. Калужская
ул. Профсоюзная, 61A

Иконка

Время работы
с 10:00 до 23:00

Иконка
Иконка
Иконка

25.10.2022 г.

Создаем домашний уют с Евродомом

С приближением холодов все больше времени хочется проводить в уютной домашней обстановке. Чтобы находиться дома было приятно, можно с помощью простых приемов создать комфортную атмосферу и визуально «согреть» интерьер. 

Цветотерапия. 

На наше эмоциональное состояние осенью и зимой будут позитивно воздействовать теплые оттенки бежевого, оранжевого, охры, терракоты, бордового, кремового, песочного. 

Цветы.

Цветы в вазах улучшают настроение. Осенью можно составить необычные композиции из искусственных цветов, это весьма увлекательное занятие, тем более, что результат будет выглядеть эффектно и радовать взгляд долгое время. 

Осенний аромат.

Позитивное воздействие «уютных» интерьерных ароматов особенно эффектно, когда на улице все чаще веет сыростью и прохладой. А если вам нравится зажигать дома аромасвечи, попробуйте WoodWick

Освещение в доме.

Для комфортной обстановки могут понадобиться дополнительные источники света, и с этой задачей быстро справятся подвесные, настольные лампы и декоративные фонари. 

Все необходимое для создания домашнего уюта вы найдете в «Евродоме». Вдохновляйтесь нашими фотографиями! 

МАГАЗИНЫ

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра.

Кафе и рестораны

Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У нас интересно и взрослым и детям: для вас последние кинематографические новинки в многозальном кинотеатре "Синема Парк" и увлекательные программы в детском игровом центре "Непоседы"!